А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирские власти решают проблему аварийности на М-52

Так называемый «Чуйский тракт» является одной из самых аварийных трасс области

На одной из самых аварийных трасс Новосибирской области, М-52, установят дополнительные посты ГИБДД, увеличат освещенности и оборудуют новые пешеходные тротуары в границах населенных пунктов.

Так называемый Чуйский тракт является одним из самых аварийных, сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области. Как отмечает начальник управления областного ГИБДД Сергей Штельмах, за семь месяцев текущего года на трассе М-52 произошло 55 ДТП, что на девять больше, чем в прошлом году. Самым опасным участком дороги является отрезок трассы протяженностью около 47 километров в границах Черепановского района. Здесь произошло девять ДТП, в которых погибли шесть человек.

Одна из причин аварий на трассе растущая нагрузка на дорогу. Объем пассажиропотока в начале трассы доходит до 30 тысяч машин в сутки вместо предусмотренных 7 тысяч. Границу с Алтайским краем по М-52 ежедневно пересекают около 8 тысяч машин вместо 3 тысяч.

В ближайшее время решено установить на М-52 мобильные посты ГИБДД, а также видеокамеры. В районе села Безменово появятся линии освещения и пешеходные тротуары. Также дорожники будут контролировать наличие четкой горизонтальной разметки на всем протяжении трассы в осенне-зимний период.