А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Неделе моды в Париже состоялся показ Вивьен Вествуд

FashionTime - о сложной и оригинальной коллекции британского дизайнера.

Модели на высоких каблуках, лихо управляющие велосипедом? Сногсшибательное лазерное шоу, которое пронизывает все насквозь? Для шоу-показов дизайнера Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) удивлять зрителя - это норма. И она сделала это вновь в своей непринужденной манере на Неделе моды в Париже.

Обстановка показа - минимализм и современность, что случается редко в Париже, где в основном золотое убранство барокко и 17 век берется за точку отсчета.

Основные моменты коллекции - это юбки, пиджаки, свободного кроя пальто. Но, не забывайте, чей показ вы посетили. Для Вивьен Вествуд пиджак и юбка обретают новые формы, расцветки и силуэты. Грубые, мешковатые формы, многослойное наложение одежды, которая неизменно подчеркивает хрупкий силуэт. Гипертрофированность и так сложному образу придают огромные сумки-мешки. Вивьен Вествуд - отчаянный борец за права человека, а также активист по защите окружающей среды. В новой коллекции, очевидно, на дизайнера нашло настроение и желание образно возвеличить человека, который в многочисленных одеждах, скорее всего, спасается от экологической катастрофы. Эту идею она пронесла через всю коллекцию.

В коллекции представлены пальто максимальной длины, плащи и пиджаки с сильно выдающимися элементами воротниками, манжетами, плечиками, мужские галстуки на женской груди, брюки с высокой талией.