А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородском театре кукол 16 марта состоится бенефис артиста Храмова, посвященный его 50-летию

Нижний Новгород. 1 марта. НТА-Приволжье - Бенефис Заслуженного артиста России Евгения Храмова состоится в Нижегородском государственном академическом театре кукол 16 марта.

Согласно пресс-релизу театра, мероприятие посвящено 50-летнему юбилею и носит название «Куклы - любовь моя!»

Зрителей ждет программа, состоящая из различных кукольных номеров, на сцене появятся всеми любимые персонажи: добрый «Папа» Волк из спектакля «Золотой цыпленок», хитрый Шакал из спектакля «Сэмбо», храбрый Лев из «Слоненка», романтичный Принц эльфов из «Дюймовочки», Купец из «Аленького цветочка», Тимоте из «Ханумы», Тигр из «Чудес в решете».

Е.Храмов в театре с 1985 года после окончания Нижегородского театрального училища. 10 лет преподавал мастерство в Нижегородском театральном училище. Был художественным руководителем курса. Спектакли с его участием много раз представляли Нижний Новгород и Россию на всероссийских и международных фестивалях, получая высокую оценку театральной общественности и зрителей.

>