А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Беларуси устроят первый сырный фестиваль?

Грандиозный праздник планируют провести уже в этом году. Департамент по туризму Министерства спорта и туризма совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия решили пойти по стопам западных стран и организовать сырный фестиваль.

Чиновники с таким предложением обратились к маслосыродельным заводам. Кто первый откликнется, тот и вправе выступить организатором необычного фестиваля. К слову, пройти он может в любом уголке страны.

- В Испании проводится «Томатный фестиваль», в Германии - Октоберфест. Беларусь же может провести сырный фестиваль, - говорит начальник отдела планирования и организации туристской деятельности департамента по туризму Минспорта Любовь Максимова.

Кстати, сырные фестивали уже проводятся в Великобритании, США, Италии. К примеру, в Бра Международный фестиваль сыра длится целых три дня. На вкусный фестиваль съезжаются не только ценители сыра со всей Италии, но и со всего мира. Гурманы дегустируют сыры из 20 стран, а производители приглядываются друг к другу и обмениваются опытом. Здесь можно узнать историю любимого молочного продукта, узнать, с какими блюдами он сочетается.