А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сабина Бабаева: Буду скучать по семье, друзьям и Баку...

Представительница Азербайджана на конкурсе «Евровидение - 2012» проходит подготовку к конкурсу в Киеве.

В данный момент представительница Азербайджана на международном конкурсе «Евровидение - 2012» певица Сабина Бабаева находится в столице Украины городе Киеве, где проходит подготовку к международному песенному конкурсу «Евровидение - 2012».

До вылета в Киев Сабина Бабаева дала интервью сайту Eurovision.az. Говоря о песне, с которой певица выступит на конкурсе, Сабина заявила, что хотела бы, чтобы песня была эмоциональной и запоминающейся.

«Я сделаю все, что в моих силах, чтобы достойно представить родной Азербайджан на конкурсе "Евровидение - 2012", - говорит Сабина Бабаева.

Уезжая на подготовку в Киев, Сабина Бабаева заявила, что будет скучать по семье, друзьям и Баку.

Ф.В.

Фото: Eurovision.az