А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Симфонический оркестр познакомит юных слушателей со сказками

11 и 18 марта Концертный зал филармонии представит детскую программу

«Старая сказка на новый лад» пройдёт в рамках Фестиваля Новой музыки-2012. Она включает в себя три произведения: «Дудочка и кувшинчик», «Чудо-дерево» и «Сказка про репку».

Симфонические произведения должны знакомить юных слушателей не только с оркестровой музыкой в целом, но и учить распознавать звучания отдельных инструментов, сообщат министерство культуры Омской области. Такие традиции заложил в начале прошлого столетия русский композитор С. С. Прокофьев. Этим заветам верен и современный екатеринбургский композитор

Владимир Кобекин. Его «Сказка про репку» - это инструментальный театр для семи музыкантов, чтеца и симфонического оркестра.

Лучшие традиции симфонического искусства несет в себе и сочинение молодого московского композитора Николая Попова «Чудо-дерево». Основу этой музыкальной сказки составляют шесть стихотворений Корнея Чуковского для чтеца и симфонического оркестра.

Третья сказка - сюита для балета «Дудочка и кувшинчик» - принадлежит перу еще одного екатеринбургского автора Максима Баска. Она написана по мотивам одноименной повести В. Катаева. Замысел этого музыкального произведения у композитора возник во время пребывания в Омске.