А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургский оперный театр получит грант федерального правительства - 140 млн. рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский оперный вошел в число театров и творческих коллективов России, которым будут предоставлены правительственные гранты. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе учреждения.

Театр получит более 140 млн. рублей. Отметим, что оперному уже предоставлялся грант правительства России в 2009-2011 годах.

«Это позволило увеличить средний размер оплаты труда творческих работников театра на 60%», - отметили в учреждении.

В целом, согласно постановлению федеральных властей, 18 лучшим музыкальным театрам и коллективам страны в 2012-2014 годах будут выплачивать в общей сложности около миллиарда рублей в год на творческие проекты.

В число получателей гранта правительства РФ вошли также Михайловский театр, театр балета под руководством Бориса Эйфмана, Новосибирский театр оперы и балета и камерный оркестр «Виртуозы Москвы».