А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фото: Вера Брежнева в Таиланде снимается в фильме

На днях появились первые снимки Сергея Светлакова и Веры Брежневой, которые вместе играют в фильме «Джунгли».

Отъезд Сергея Светлакова и Веры Брежневой на съемки в Тайланд вызвал массу сплетен. Как назло даты съемок совпали с днем рождения супруги Светлакова, так что ради работы с Брежневой ему пришлось оставить любимую жену. Само собой, этот факт не мог не породить слух, что у Сергея и Веры - роман. Однако в Сети наконец-то появились фотографии, доказывающие, что коллег связывают исключительно рабочие отношения.

Несмотря на то, что съемки картины проходят в солнечной стране, актерам было нелегко. Они работали при такой жаре, что пришлось нанять небольшой штат из местных жителей с зонтиками и веерами, чтобы хоть как-то облегчить нахождение актеров на солнцепеке.

Фильм «Джунгли» расскажет о супругах, которые отправляются на тропические острова, чтобы спасти свой брак. Однако быть вместе 24 часа в сутки в райском уголке для них оказывается настоящим испытанием.

Поговаривают, что создатели фильма приготовили для зрителей несколько довольно откровенных сцен с участием Сергея Светлакова и Веры Брежневой. Так ли это, можно будет узнать в декабре 2012 года, когда фильм выйдет в широкий прокат.

woman.ru