А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке пенсионерок поздравили с 8 марта

Сегодня, 5 марта, в Бишкеке состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, организованный мэрией Бишкека.

На мероприятие были приглашены участницы Великой Отечественной войны, труженицы тыла, видные деятели культуры и политики, а также пенсионерки.

Мэр Бишкека Иса Омуркулов выступил с поздравительной речью, в которой отметил мужество и отвагу женщин, защищавших свою страну в различные годы.

«Дорогие матери и сестры! Поздравляю вас с этим светлым праздником. Мы, мужчины, благодарим вас за чуткость и красоту, доброту и нежность. Сегодня нелегко, но мы верим в вашу стойкость и жизнелюбие. Мы в долгу перед вами!», - подчеркнул он.

Также он отметил, что по поручению президента Кыргызстана рассматривается вопрос увеличения пенсий в два этапа - в мае и октябре текущего года.

Перед виновницами торжества выступили творческие коллективы столицы.

Подобные мероприятия планируется провести во всех районах Кыргызстана.

«Более 560 женщин-участниц Великой Отечественной войны получат финансовую поддержку по три тысячи сомов. Всего на организацию праздничных мероприятий выделен 1 миллион 700 тысяч сомов», - резюмировал Иса Омуркулов.