А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главную корону конкурса "Little Miss World-2010" получила Лиана Билалова из Татарстана

Она получила Гран-при и главную корону международного детского конкурса.

(Казань , 12 октября, «Татар-информ»). В Турции прошел 10-й Международный детский фестиваль культуры и искусств «Little Miss World-2010.

Международный детский фестиваль "Little Miss World" был учрежден на стыке тысячелетий с целью формирования новой мировой нации талантливых, образованных, дружных и целеустремленных детей. Представительницы всех континентов ежегодно собираются на детском фестивале, чтобы укрепить дружественные связи между своими странами, познакомиться с мировым культурным наследием, продемонстрировать свои таланты.

На 10-м Международном фестивале "Little Miss World" "Маленькие Принцессы Татарстана" эксклюзивно представляли Республику Татарстан наряду с представительницами из многих стран мира. В фестивале принимали участие дети из Франции, Германии, Украины, России, Нигерии , Казахстана, Бразилии, Южной Африки и др.

Одни из самых главных титулов получили представительницы республики Татарстан:

Лиана Билалова (9 лет, Казань) - Гран-при и титул "Mini Miss World-2010".
Диана Хайруллина(12 лет, Нижнекамск) - один из главных титулов - "Teen Miss Slavanka 2010".
Маленький представитель Татарстана Вадим Лаврентьев (7 лет, Казань) получил главный титул среди мальчиков - "Mini Mister Continent-2010".
Земфира Садриева (11 лет, Казань), покорив всех своими вокальными данными и исполнением песни "Аллилуйя" из мультфильма "Шрек", получила официальный титул "Best Singer-2010".
Эвелину Серазетдинову (11 лет, Казань) объявили "Лучшей в Бальном Платье"("Best in Ball dress").

А Лаврентьеву Камиллу (5 лет, Казань) назвали лучшей подружкой все девочки, приехавшие на фестиваль со всего мира и разговаривающие на разных языках, так что она получила титул "Little Miss Friendship".

Маленькие представители Республики Татарстан успешно прошли все этапы конкурса - презентацию Республики Татарстан на международной "Вечеринке Дружбы", интервью на английском языке с международным жюри, демонстрацию талантов, демонстрацию национальных костюмов, дефиле в костюмах "Шахматное Королевство" и "Звезды и звездочеты", выход в бальных платьях и костюмах.