А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японский режиссер ищет актеров во Владивостоке

Съемки фильма будут проходить в Японии, Таиланде, России и США, российский эпизод отснимут в апреле в Хабаровске

Владивосток, 5 марта, PrimaMedia.

Известный японский кинорежиссер Дзюндзи Сакамото готовится к съемкам нового фильма. Съемки будут проходить в Японии, Таиланде, России и США. На территории России местом для съемок выбран Хабаровск, но актеров планируется найти во Владивостоке, сообщили РИА PrimaMedia в Фильм-комиссии Владивостока.

Съемки российского эпизода фильма запланированы на апрель. Организацией съемок в России занимается Фильм-комиссия Владивостока, которая на протяжении многих лет участвует и оказывает поддержку российским и иностранным съемочным группам.

По завершении кастинга во Владивостоке режиссерская группа и команда Фильм-комиссии вылетят в Хабаровск для поиска мест съемок и подготовки проекта. Также из Японии в Хабаровск прибудут продюсер фильма, оператор-постановщик и другие члены съемочной группы.

Отметим, что Дзюндзи Сакамото один из самых известных режиссеров в Японии, в его фильмографии более 20 фильмов. Его работы принимали участие в Берлинском кинофестивале, в фестивале в Сан-Себастьяне, Карловых Варах и во многих других. В 2005 году режиссер приезжал во Владивосток на кинофестиваль «Меридианы Тихого». Здесь он представлял свой фильм «Вне этого мира». Фильм участвовал в программе «Сентябрь 1945 - война окончена» - посвященной 60-й годовщине окончания Второй Мировой войны.

Во Владивостоке режиссер проведет встречи с актерами театров города 6 марта. Все вопросы, касаемые места и времени встречи можно уточнить по телефону: 298-12-63.