А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярский Дом кино стал кинотеатром года в России

Красноярский Дом кино стал кинотеатром года в России, а Большой концертный зал краевой филармонии признан лучшей концертной площадкой.

Красноярский Дом кино стал кинотеатром года в России, а Большой концертный зал краевой филармонии признан лучшей концертной площадкой по версии RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS-2011.

Напомним, Дом кино был заявлен на конкурс в номинации «Кинотеатр года» и боролся за победу наравне с такими известными кинотеатрами, как Nescafe IMAX 3D (Москва), «5 звезд на Павелецкой» (Москва), сетью кинотеатров «КароФильм», «Киномакс» и т.д.

Проголосовать за Дом кино все желающие могли на официальном сайте премии - голосования длилось до 12 часов 1 марта. В итоге сотни тысяч пользователей русскоговорящей сети интернет выбрали лучших производителей развлекательных продуктов и услуг в 12 основных номинациях премии RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS.

По итогам голосования кинотеатром года стал старейший кинозал Красноярска Дом кино, звание «Театра года» получил Новосибирский театр Красный факел. Престижную народную премию RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS и звание «Музей года» получил Большой планетарий Москвы, а московский клуб RАЙ стал лауреатом в номинации «Развлекательный клуб года». В номинации «Веб-сайт года» безоговорочную победу одержала социальная сеть Vk.com.

Большой концертный зал Красноярска продолжил список лауреатов в номинации «Концертная площадка года-2011».