А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казань приедет Шнур

21 октября в ресторане «Maximilian’s» он выступит со своим проектом «Рубль».

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). 21 октября Казань вновь посетит скандальный музыкант Сергей Шнуров - солист развалившейся и, кажется, вновь созданной группы «Ленинград». В наш город он привезет свой проект «Рубль», с репертуаром которого казанцы ознакомились уже в прошлом году. Концерт состоится в ресторане «Maximilian's».

Шнуров - яркая фигура целой эпохи в российской музыке, визитная карточка питерского рока, матерщинник-интеллектуал... Как его только не называют и какие только слухи не ходят об этом человеке! Ему не требуется искать целевую аудиторию, она сама находит его: офисные клерки, молодежь всех мастей и люди среднего возраста - у Шнура всегда отыщется козырь в виде емкого словца, грубоватой мужской лирики и простой понятной рифмы.

После того как 25 декабря 2008 года было объявлено о распаде группы «Ленинград» , «Рубль» стал основным проектом Шнурова. 19 апреля 2010 года «Soyuz Music» выпустил дебютный альбом «Сдачи не надо» на CD. Компилятором альбома стал Артемий Троицкий. В Казани музыканты презентуют программу, основанную на композициях с этой пластинки.