А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юные балерины из Владивостока стали первыми на международном конкурсе

Члены жюри отметили высокий профессионализм учениц хореографического отделения детской школы искусств №6

Владивосток, 5 марта, PrimaMedia.

Учащиеся третьего класса хореографического отделения детской школы искусств №6 города Владивостока стали победителями в одной из номинаций Международного конкурса «Музыкальный мир», который состоялся в Санкт-Петербурге, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

С 17 по 21 февраля за первые места в номинациях «вокал», «инструментальная музыка», «хореография» и «театральный жанр» соперничали творческие коллективы из России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Россию представили участники из Сибири, Заполярья, Урала, а Дальний Восток представили воспитанники хореографического отделения детской школы искусств Владивостока №6.

13 юных танцовщиц продемонстрировали классический танец. Номера «Класс-концерт» и «Сон звездочета» произвели впечатление на зрителей и жюри, присудивших коллективу первое место.



«Члены жюри отметили высокий профессионализм и мастерство наших учениц, - говорит руководитель коллектива, преподаватель ДШИ №6 Надежда Дроздова. - Девочки неоднократно участвовали и завоевывали призовые места в городских, региональных и международных конкурсах и фестивалях. Однако "Музыкальный мир" - самый крупный и серьезный конкурс, в котором мы приняли участие».

Кроме участия в конкурсной программе и гала-концерте, воспитанницы ДШИ №6 посетили Академию Русского балета им. А.Я. Вагановой. Преподаватели академии провели для гостей из Владивостока экскурсию по зданию, дали открытый урок, мастер-класс, а также оценили мастерство балерин, отметив, что некоторые из них могут смело подавать документы и пытаться поступить на отделение «артист балета».