А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка китайского фотохудожника откроется сегодня в музее Комсомольска-на-Амуре

В экспозиции будут представлены два цикла черно-белых фотографий: «Гора и ее подданные» и «Чайная»

Хабаровск, 5 марта, AmurMedia. В Комсомольском музее изобразительных искусств сегодня, 6 марта, в 17.00 открывается выставка китайского фотохудожника Лан Ша «Во имя человечности». В экспозиции представлены два цикла черно-белых фотографий: «Гора и ее подданные» и «Чайная», сообщили РИА AmurMedia в администрации Комсомольска-на-Амуре.

Лан Ша - Член Шанхайского филиала Китайской ассоциации фотографов. Начал фотографическое творчество в 1970 году и активно занимался фотографией до 1976 года. Затем почти на 30 лет оставляет это увлечение. Вновь возвращается к искусству фотографии в 2005 году.

Особенностью фотографий Лан Ша является его интерес к жизни простых людей, его привлекает возможность запечатлеть реальные моменты жизни деревенских жителей, иногда просто случайными кадрами. С 2009 года Лан Ша постоянный участник выставок, организуемых Китайской ассоциацией фотографов.

Мастер определяет тему представленной выставки как человечность, потому что только человечность может объединять вместе разных людей и разные государства.

Выставка продлится до 15 апреля 2012 года.