А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пес спихнул с пьедестала ежика в тумане

Первое место в «золотой сотне» российских мультфильмов получил фильм «Жил-был пес», второе - «Ежик в тумане», третье - «Винни-Пух».

На церемонии открытия XVII Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале зачитали список из 100 лучших мультфильмов в истории российской анимации.

«Жил-был пес» Эдуарда Назарова обогнал норштейновского «Ежика в тумане», который в 2003 году был признан лучшим мультфильмом всех времен и народов. Третье место занял «Винни-Пух» Фёдора Хитрука.

Конкурсная программа включает в себя 93 мультфильма длительностью от 30 секунд до 20 минут, сообщает РИА Новости. Фильмы будет оценивает жюри из 33 мастеров жанра, представляющих самые разные профессии в анимационном кино. Кроме конкурсных и информационных показов, в Суздале пройдут также «круглые столы», мастер-классы и презентации.