А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кузбасские театры будут поддерживаться

С января 2011 года в Кузбассе будут введены новые меры поддержки театров области и старейших актеров, передает пресс-служба Администрации Кемеровской области.

С января 2011 года в Кузбассе будут введены новые меры поддержки театров области и старейших актеров, передает пресс-служба Администрации Кемеровской области.

По решению губернатора А.Г.Тулеева вдовам членов
всероссийских творческих союзов, имевших почетное звание «Народный», будет выплачиваться ежемесячное губернаторское пособие в размере 3 тыс. рублей.

Кроме того, учреждены 20 областных премий в размере 20 тысяч рублей за творческие достижения театрального сезона. Они будут вручаться артистам в Международный день театра. Напомним, что в области уже не первый год действует система социальной поддержки работников культуры.

Так, 95 членов всероссийских творческих союзов, в том числе
и театральных деятелей, находящихся на пенсии, получают ежемесячное пособие от области в размере 3 тыс. рублей. Артисты, удостоенные почетных званий: «Народный артист РФ», «Заслуженный артист РФ», лауреаты премии Кузбасса в
области искусства, литературы, образования получают 50% надбавки к заработной плате и ежемесячное пособие в размере 700 рублей.

Артисты Губернаторских творческих коллективов получают
доплату в размене 2 тыс. рублей и ежеквартальную премию в размере оклада. «Один раз в два года присуждаются именные кузбасские премии в области литературы и
искусства с премиальным фондом 85 тыс. рублей каждая; оказывается разовая адресная материальная помощь нуждающимся артистам в размере от 15 до 30 тысяч рублей», - заявили газете «Век» в пресс-службе Администрации Кемеровской
области.