А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургский театр оперы и балета отмечает 98-летие

Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета отмечает 98-летие. В 1912 году театр был открыт оперой «Жизнь за царя» Михаила Глинки, а за первый сезон было поставлено 37 спектаклей.

Екатеринбургский театр оперы и балета создан в 1912 году как Новый городской театр Екатеринбургской театральной дирекции, в 1919 году театру присвоено имя А.В.Луначарского. С 2004 года - Федеральное государственное учреждение культуры «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета».

Как рассказали в пресс-службе театра, в 1912 году театр был открыт оперой «Жизнь за царя» Михаила Глинки. За первый сезон было поставлено 37 спектаклей. Среди них были истинные шедевры мирового музыкального искусства - «Садко» Римского-Корсакова, «Риголетто» и «Травиата» Верди, «Тоска» и «Мадам Баттерфлай» Пуччини, «Кармен» Бизе, «Евгений Онегин» и «Пиковая дама» Чайковского. Постановкой «Волшебной флейты» Р.Дриго в 1914 году началась летопись балета.

Театр оперы и балета не раз удостаивался признания и на государственном уровне. Спектакль «Отелло» был удостоен Сталинской премии в 1946 году. В 1962 году театр награжден Орденом Трудового Красного знамени. Спектакль «Пророк» получил Государственную премию СССР в 1987 году.