А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Зеленодольске состоится конкурс красоты "Мисс Заволжье"

Победительница конкурса автоматически получит путевку в финал республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан».

(Зеленодольск, 12 октября, «Татар-информ», Юлия Демченко). 24 октября во Дворце культуры им.Горького состоится отборочный этап Межрегионального конкурса красоты «Мисс Заволжье». Заявки на участие в конкурсе можно подать уже сейчас. В конкурсе смогут принять участие девушки от 14 до 25 лет из Зеленодольска и Волжска (Марий Эл).

Кроме того, в рамках конкурса пройдет фестиваль дизайнеров одежды. К участию в фестивале допускаются только авторские коллекции, в которых должно быть представлено от 5 моделей одежды. Авторы лучших работ станут финалистами конкурса - их коллекции будут продемонстрированы на сцене профессиональными моделями в рамках шоу.

По итогам финала, который состоится 6 ноября, победители, лауреаты конкурса красоты и дизайнеры одежды будут награждены ценными призами и дипломами. Победительница конкурса автоматически получит путевку в финал республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан».

По словам организатора конкурса Романа Оболенского, финал будет представлять собой настоящее фэшн-фрик-шоу, постановщиком которого станет известный режиссер из Москвы Денис Маслов. Кроме традиционных выходов-показов участниц конкурса, специально для шоу готовятся оригинальные номера с участием московских, казанских и зеленодольских артистов.