А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинский оператор связи планирует многомиллионные инвестиции

Капитальные инвестиции ЗАО «Датагруп», одного из крупнейших негосударственных операторов фиксированной связи, в 2010-2011 гг. составят около $110 млн.

«В 2011 году это будет около $60 млн... В этом году мы прогнозируем около $50 млн. Это при том, что за 2009 год у нас было около 70 млн грн», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление генерального директора компании Александра Данченко.

При этом А.Данченко оценил объем собственных средств, которые компания планирует вложить в развитие в 2011 году, в $25 млн.

Напомним, что Emerging Europe Growth Fund II, LP (EEGF II), сформированный компанией по управлению фондами прямого инвестирования Horizon Capital, инвестирует $40 млн грн в капитал ЗАО «Датагруп». При этом в течение последующих двух лет оператор будет работать совместно с Horizon Capital, чтобы привлечь дополнительное финансирование в сумме до $100 млн.

Привлеченные средства оператор планирует направить в частности на развитие сети широкополосного доступа для частных пользователей. Так, по словам А.Данченко, до конца 2010 года «Датагруп» приобретет трех локальных операторов ШПД.