А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Золушкой для Франции" стала профессиональная модель

В Новосибирске состоялось подведение итогов 1-го общегородского молодежного Конкурса «Золушка для Франции».

5 девушек, которых уже выбрало строгое жюри, боролись за главный приз Конкурса - поездку на Первый Русский Бал во Францию 30 октября 2010 года на знаменитый фешенебельный курорт Биарриц, на атлантическом побережье.

В последнем туре конкурса жюри оценивало умение девушек говорить по-французски, ориентироваться в сложных ситуациях и танцевать вальс. В итоге победительницей стала Александра Федосеева, которая уже не впервые участвует в подобных «соревнованиях». В прошлом году она принимала участие в конкурсе «Мисс Сибирь -2009».

По знаку зодиака Саша «Лев», ей двадцать лет, она учится в НГТУ на специальности «регионоведение». И кроме французского знает еще и английский, который изучала со школы. Кроме того, она модель одного из новосибирских модельных агентств. А теперь Сашину красоту, умение двигаться в ритме вальса и говорить оценят на Венском балу.

- Я была бы очень рада, если бы у нас постоянно проходили балы, - говорит Александра. - Я очень люблю пышные платья. Но каждый день ходить в таком платье не очень удобно - в наших квартирах в нем просто не пройдешь. Если честно, когда я начала принимать участие в конкурсе, я даже не знала, что смогу победить. Но тематика конкурса, его атмосфера очень мне близка. И именно поэтому я все-таки приняла в нем участие.