А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индия продаст 5% акций крупнейшей нефтегазовой компании

Правительство Индии полагает, что продажа 5% в крупнейшей нефтегазовой компании Oil & Natural Gas (ONGC) поможет сократить бюджетный дефицит и профинансировать социальные расходы.

«Правительство обратилось к нам по поводу продажи. Это могло бы быть 5%», - заявил председатель совета директоров ONGC Р.С.Шарм.

Индия пытается заработать рекордные 400 млрд рупий ($8,6 миллиардов) от продаж активов в году, заканчивающемся 31 марта, чтобы справиться с самым большим бюджетным дефицитом за последние 19 лет, отмечает агентство. Администрация премьер-министра Манмохана Сингха сообщала в феврале, что планируется продавать акции в госкомпаниях почти каждый месяц, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.