А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские дзюдоисты готовятся в Челябинске к покорению мира

ЧЕЛЯБИНСК. Заключительный тренировочный сбор перед стартом Чемпионата мира по дзюдо мужская сборная России проведет в Челябинске, в региональном центре олимпийской подготовки.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе Федерации дзюдо Челябинской области, это решение было принято во время командного чемпионата России (он состоялся в столице Южного Урала в декабре 2009 года).

В команде 46 спортсменов и 9 тренеров, в том числе два южноуральца - Виталий Макаров и Дмитрий Морозов . Руководить подготовкой будет олимпийский чемпион итальянец Эцио Гамба.

18 августа из Челябинска основной состав сборной отправится в Токио (Япония), где 9-13 сентября состоится Чемпионат мира. До начала турнира россияне будут адаптироваться к смене климата и часового пояса. Молодой резерв «просидит» на челябинском сборе до конца августа - для него главным стартом сезона станет первенство Европы, которое пройдет 19-21 ноября в столице Боснии.