А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе открылась выставка ужасов

В Музее современного искусства имени Наиля Латфуллина проходит выставка художника Олега Шишкина «Сплаттерпанк». Сплаттерпанк - это литературный жанр, перешедший в кино: сплав фэнтези и ужасов.

Самый близко лежащий пример - фильм «Город грехов». Родоночальник жанра - писатель Клайв Баркер, к его рассказам и сделал иллюстрации 28-летний уфимский художник.

- В цикле «Книги крови» 300 рассказов, к 30 из них я сделал иллюстрации, - пояснил Олег Шишкин.

- Технически это выглядит как рисунок плюс компьютерная обработка - так я сделал комбинированное изображение.

Работал в реалистическом стиле и постарался оказаться от всяческих влияний, выработать свою эстетику. Для меня аллегория современного мира - свиноматка из «Свиного кровавого блюза». Она ожиревшая, аморфная от переизбытка ненужной информации и отсутствия внутренней сверхидеи.

И этим она кормит свое потомство, заполняя его политагитацией, больной экономикой, пустым глянцем.