А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиционеры арестовали бегающего по крыше подростка

В дежурную часть отдела милиции №8 УВД по Новосибирску позвонили жители дома по улице Саввы Кожевникова и сообщили, что по крыше соседнего дома бегает человек.

Приехавшие на вызов милиционеры поднялись на крышу девятиэтажки, где обнаружили 17-летнего подростка, который залез на крышу, чтобы срезать интернет-кабель. Молодой человек пытался скрыться на чердаке, но милиционеры задержали его и доставили в дежурную часть. Также сотрудники вневедомственной охраны нашли на крыше срезанный провод, стоимостью более 16 тысяч рублей.

Несовершеннолетний похититель сознался в преступлении, рассказав, что является воспитанником детского дома, ворует кабель, который потом сдаёт, а деньги тратит на себя. Как сообщили Сибкрай.ru в ГУВД области, ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные кражи, совершённые на территории Кировского района.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.