А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: "Адвокат объяснил мне, почему не вызывет меня на матч с Болгарией"

Игрок казанского «Рубина» и сборной России Сергей Семак прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны питерского «Зенита», а также свой не вызов на игру с Болгарией.

«На данный момент существует официальное предложение, которое "Зенит" сделал "Рубину". Оно находится в стадии обсуждения. Фактически все зависит от ответа, который даст Курбан Бердыев. Насколько мне интересно это предложение? Сначала надо дождаться ответа "Рубина" на предложение "Зенита", а потом уже можно будет поговорить и на эту тему. Сегодня мне позвонил главный тренер сборной России Дик Адвокаат . Он объяснил, почему не вызывает меня на ближайший товарищеский матч с Болгарией. Сказал, что хочет посмотреть в деле других футболистов и что всегда держит меня в поле зрения. Мы очень хорошо пообщались, и я благодарен Дику за этот звонок», - сказал Семак.