А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Народный театр "Ключ" везет в Казань спектакль-карнавал по рассказам Тонино Гуэрры

Последние два года «Ключ» в Казань не приезжал, зато его видели на многих крупных фестивалях в России и не только.

(Казань , 11 октября, «Татар-информ», Олеся Балтусова). 14 октября в Казани начнутся гастроли любительского театра из Набережных Челнов. Сегодня театр «Ключ» называют одним из лучших любительских театров России. В течение трех последних лет они берут Гран-при самого престижного фестиваля для театров этого формата «Успех» в Щелыково, на родине Островского.

Театр «Ключ» уже известен казанскому зрителю спектаклями «Крысолов», «Над пропастью во ржи», «Полоумный Журден», «Нижинский» и других, которые ставились на казанских сценах в 2005-2008 годах.

Последние два года «Ключ» в Казань не приезжал, зато его видели на многих крупных фестивалях в России и не только. В 2009 году «ключники» стали обладателями Гран-при фестиваля «Pitons» («Питон») в Латвии, а в 2010 г. съездили на гастроли по городам Литвы. Кроме того, любительский театр развивает театральную жизнь в своем родном городе.

Спектакли, которые привозятся в этом году, казанский зритель увидит впервые. «Лисистрата» (14 октября) - философско-эротическая комедия-притча Аристофана, отмеченная Гран-при фестиваля «Успех» в 2009 году. «Солнечная пыль» (15 октября) - спектакль-карнавал по рассказам Тонино Гуэрры, первое в современной России
театральное обращение к произведениям знаменитого писателя-сценариста. Интересно, что фильм «Баба Азиз», над сценарием которого также трудился Гуэрра, завоевал Гран-при на одном из первых фестивалей мусульманского кино «Золотой минбар». В этом году мастеру исполнилось 90 лет, и «ключники» мечтают о проведении в Набережных Челнах
фестиваля, посвященного Тонино Гуэрре. Писатель уже написал ребятам из Татарстана приветственное письмо. Тесные контакты они поддерживают и с киноведом Паолой Волковой, другом и переводчиком Гуэрры на русский язык, которую ожидают увидеть на своем фестивале в Челнах.

Бонусом второго дня станет получасовой спектакль-диафильм «Шинель. P.S.», сценарий которого написал казанский поэт Айрат Бик-Булатов по мотивам гоголевской «Шинели» и воспоминаний Ирины Одоевцевой и вдовы Даниила Хармса Марины Малич.

Сотрудничество с казанским автором у «ключников» давнее, первой совместной работой стал спектакль о великом балетном танцоре «Нижинский» (2006), по одноименной поэме Айрата, а в «Солнечной пыли» поэт даже играет небольшую роль.

Гастроли продлятся два дня. В этом году спектакли «Ключа» пройдут в помещении театра «На Булаке».