А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сюжет о Новосибирской области покажут в эфире японского телевидения

С 11 по 14 октября японские журналисты находятся в Новосибирске

В Новосибирской области проходят съемки фильма для японского телевидения. Главным героем документальной киноленты станет фирменный поезд Россия, курсирующий по Транссибирской железнодорожной магистрали. С 11 по 14 октября японские журналисты находятся в Новосибирске. Они снимут сюжеты о железнодорожном вокзале Новосибирск-Главный, метрополитене, местах отдыха новосибирцев. Также запланированы обзорные съемки театра оперы и балета и музея железнодорожной техники, рассказали в пресс-службе правительства Новосибирской области.

В составе съемочной группы находятся двое журналистов, режиссер и переводчик. Все отснятые видеоматериалы станут частью телевизионного проекта Весь мир из окна вагона, который выходит в эфир уже более десяти лет на одном из крупнейших телеканалов Японии - TV Asahi.