А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Беларусьфильм" завершает переход на цифровые технологии

Близится к завершению модернизация производственного комплекса «Тонстудия» на «Беларусьфильме», сообщил БелаПАН заместитель гендиректора национальной киностудии Иван Колб.

Модернизация комплекса является завершающим этапом в переходе на современные цифровые технологии производства фильмов. В ее рамках будут обновлены ателье речевого озвучивания фильмов, созданы две аппаратные для монтажа многоканального звука и ателье сведения звуковых фонограмм для телевидения и изготовления DVD.

Обновленное ателье перезаписи и кодирования фонограмм для кинофильмов, построенное на базе трех станций Pro Tools и единственной в Беларуси цифровой консоли ICON, позволит проводить работу над проектом одновременно двум звукорежиссерам перезаписи, что ныне является стандартом в мировой киноиндустрии. Специалисты компании Dolby Laboratories проведут повторную сертификацию ателье. Это позволит получать фонограмму во всех форматах, применяемых в кинопроизводстве - Dolby SR, Dolby Digital и Dolby Digital Surround EX.