А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ким Кэтролл не хотела сниматься в "Сексе в большом городе"

FashionTime - об изначальных сомнениях актрисы.

Ким Кэтролл (Kim Cattrall) призналась, что поначалу совсем не хотела сниматься в прославившем ее сериале «Секс в большом городе» (Sex and the City). Она трижды отказывалась, так как была уверена, что роль Саманты Джонс не для нее. «Я прочитала книгу и настолько была угнетена, что в сердцах кинула ее через всю комнату. Предложенный мне персонаж казался плоским и неинтересным».

Однако после многочисленных встреч с автором проекта Майклом Патриком Кингом (Michael Patrick King), который убедил актрису, что Саманта Джонс в телеверсии будет действительно живой, Кэтролл дала добро. И с тех пор ни разу не пожалела.