А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая серия "Симпсонов" пародирует "Сумерки"

Одна из новых серий мультфсериала «Симпсоны» (The Simpsons), которая выйдет на канале Fox 7 ноября, традиционно посвящена празднику Хеллоуину и отсылает к популярным «Сумеркам» (Twilight).

В эпизоде, получившем название Tweenlight, присутствует гость - персонаж по имени Эдмунд, очень похожий на Роберта Паттинсона (Robert Pattinson). Причем озвучил Эдмунда не Роберт, а звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe). По сюжету его персонаж заводит роман с Лизой Симпсон прежде, чем она сообразит, что он - вампир.