А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Внешний долг Украины достиг критических размеров

КИЕВ, 11 августа. Внешний долг Украины составляет 316 млрд грн ($40 млрд) - 36% ВВП. Об этом сообщил вице-премьер-министр Сергей Тигипко, передает РБК-Украина.

«Я могу сказать, что уже эта цифра для нас является критичной. Нам будет очень сложно обслуживать такой уровень задолженности. Если мы с вами ничего не будем менять, то мы придем к ситуации, в которой оказались Греция, Румыния, Венгрия. Чем это все закончится? Мы не сможем обслуживать эти долги, мы включим станок (печатный), могут расти цены, может девальвировать гривна», - отметил Тигипко.

Он сообщил, что кабмин прогнозирует дефицит государственного бюджета на 2011 г. на уровне 3%. «Дефицит бюджета государственного сектора, в этот дефицит бюджета, который я сейчас скажу вам, - 3,5% ВВП, входит дефицит, если он будет, НАК "Нафтогаз Украины", но мы предполагаем, что его не будет, и всех местных бюджетов. А государственного бюджета дефицит бюджета будет составлять 3% (ВВП)», - пояснил Тигипко.

Напомним, в 2009 г. госдолг Украины увеличился на 61,3%, до $39,685 млрд.