А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Москвой запахали 10 га конопли

МОСКВА, 11 августа. Десять гектаров созревшей наркосодержащей травы уничтожили сотрудники УФСКН по Московской области.

Как отметили в УФСКН по Московской области, -4 августа сотрудники ДПС на 41-м км автотрассы Москва - Челябинск остановили на проверку автомашину-такси «Шевроле Ланос». В ходе досмотра автомобиля в багажном отделении обнаружен и изъят пакет с 3 кг марихуаны.

Таксистом оказался местный житель 32-летний мужчина, ранее судимый за грабеж. Как рассказал водитель, «шишечки» (соцветия, из которых делают наркотики) он нарвал для себя на поле и согласился показать его местонахождение.

В итоге наркополицейские обнаружили огромную платнацию конопли - 10 гпа. В связи с тяжелым пожароопасным положением в Московской области уничтожение путем сжигания было сразу отклонено.

На поле была пригнана спецтехника и путем скашивания и вспахивания плантация была уничтожена.