А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роженица из Магнитки выиграла суд против врачей, которые обожгли ей ноги

В Челябинской области Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска встал на сторону роженицы, пострадавшей от рук врачей.

Рассмотрев дело по иску местной жительницы ко второй больнице о компенсации морального вреда, суд требования удовлетворил частично. С муниципального учреждения здравоохранения в пользу истицы решено взыскать, в счет компенсации морального вреда, сто тысяч рублей, расходы по оплате государственной пошлины - 200 рублей и расходы по оплате юридической помощи две с половиной тысячи рублей.

Судом установлено, что после кесарева сечения работники реанимационного отделения роддома приложили к ее ступням пластиковую бутылку с горячей водой, в результате чего роженице были причинены термические ожоги подошвенной поверхности обеих стоп 2-3А степени. Повреждения причинили вред здоровью средней тяжести. Полного заживления не наступило до сих пор, пострадавшая испытывает сильную боль при ходьбе. Представитель ответчика факт причинения вреда не оспаривал, но причинно-следственную связь между действиями работников больницы и наступившим ухудшением здоровья истицы не признал, сославшись на особенности организма истицы, неправильное лечение, примененное истицей, что повлияло на длительность лечения, на индивидуальные особенности организма истицы, вследствие которых могли произойти ожоги 2-3 степени.

Исковые требования не признал.Решение сторонами не обжаловалось, вступило в законную силу, сообщили агентству Урал-пресс-информ в пресс-службе Орджоникидзевского районного суда Магнитогорска.