А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сечин: Безопасность на шахтах увеличится за счет нового оборудования и страхования

НОВОКУЗНЕЦК, 11 августа. Безопасность в угольной отрасли России будет обеспечена за счет внедрения нового оборудования и системы страхования. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, заявил вице-премьер РФ Игорь Сечин на встрече с вдовами шахтеров и горноспасателей, погибших в результате аварии на шахте «Распадская».

«Мы постоянно наращиваем уровень безопасности и защиту, снижаем уровень аварийности и травматизма, - сказал он. - Сейчас есть предложения о страховании и это будет значительным стимулом для собственников и менеджмента для усиления технологической безопасности».

По словам Сечина, «есть новые рыночные механизмы, в том числе и за счет вопросов решения задолженности по простою».

Как отметил вице-премьер, на шахтах внедряется новое оборудование для поиска и спасения горняков. «Новая система позволяет определять место нахождения шахтеров с точностью до 10 метров, а в перспективе, с улучшением техники и до 2 метров», - уточнил он. «Это позволит горноспасателям искать шахтеров там, где они находятся, это даст возможность сократить время», - рассчитывает он. Эта система также позволит организовать связь.

«Шахтеры будут получать указания по максимально короткому выходу, маршруту движения», - сказал он.

По мнению Сечина, необходимо «заниматься нормальной производственной деятельностью и максимальные усилия должны быть направлены на повышение технологической безопасности».

Ранее вице-премьер отметил, что шахта «Распадская» обладает запасами угля на 80 лет в рамках выделенного участка и будет восстановлена.