А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине набирают обороты продажи новых авто

Динамика автопродаж в прошлом месяце вселяет оптимизм, т.к. опять продажи новых авто выросли, хоть и незначительно. Авторынок демонстрирует активную борьбу основных игроков.

Статистические данные свидетельствуют о том, что в Украине набирают обороты продажи новых автомобилей.

В частности, по итогам июля 2010 года в нашей стране было реализовано 15,2 тыс. машин, что на 7,6% превосходит показатели июня. Более того, в сравнении с прошлым годом дилеры продали на 15,3% авто больше.

Динамика автопродаж в прошлом месяце вселяет оптимизм, т.к. опять продажи новых авто выросли, хоть и незначительно. Авторынок демонстрирует активную борьбу основных игроков - Renault вплотную приблизился к Toyota, Ford продолжает опережать Chevrolet, Skoda и Mitsubishi поменялись местами, а продажи бренда BMW в июле выросли на целых 40%, но опередить Mercedes-Benz пока не удалось.

«Передовиком» продаж в сегменте новых легковых автомобилей является Lada, занимающая 13,4% рынка. На второй позиции разместился Hyundai, завоевав уже 9,7% рынка. Замыкает тройку лидеров отечественный ЗАЗ с показателем 9,3%.

В «десятку» топовых брендов входят также: Chery, Toyota, Renault, Ford, Chevrolet, Skoda и Mitsubishi.