А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Буйнов поздравит пермяков с масленицей

Масленица - один из любимых праздников россиян, и причин тому не мало! Во-первых, возвещает она о приближении весны - это ль не радость? Во-вторых, неотъемлимым атрибутом праздника являются блины - а это лакомство любит и стар и млад. Два дня - в субботу и в воскресенье - на городской эспланаде будут проходить масленичные гуляния. Не случайно комитетом по культуре было выбрано именно это место - здесь расположен самый красивый ледовый театр в России.

В субботу, 25 февраля, с 13:00 здесь начнется праздник «Здравствуй, Масленица!». Морозко и Масленица займут пермяков игрищами, забавами и танцами. В ледовом городке будут работать три анимационные площадки: «Спортивная», «Потешная», «Творческая». Также в этот день на эспланаде выступят народный ансамбль уральского танца «Камушки», танцевальный коллектив «Скоч», виртуоз-балалаечник, фольклорные вокальные коллективы «Воскресенье» и "Медовый спас". Специальным гостем гуляний станет народный артист России Александр Буйнов.

Помимо этого в субботу с 14:00 до 17:00 на Пермском Арбате состоится «Праздник детям!». Уличные гуляния будут сопровождаться песнями-закличками и театрализованной игровой программой для всей семьи. А вечером наиболее активные участники праздничных игрищ будут награждены ценными призами от партнеров мероприятий.

В воскресенье, 26 февраля, с 13:00, Масленица в ледовом театре объединит более 10 площадок, на которых каждый сможет найти игровые забавы по своему вкусу. Для детей представят свои театрализованные выступления лучшие кукольные театры Урала.

«Детские масленичные забавы не дадут соскучиться и замерзнуть ни одному маленькому гостю. А для взрослых подготовлены яркие массовые традиционные игрища. Самым главным испытанием, конечно же, станет исконно русский столб, где каждый желающий сможет попробовать себя в преодолении силы земного притяжения», - рассказывают организаторы праздника.

С частушками и песнями, провожая зиму, всех гостей будут встречать лучшие фольклорные коллективы Прикамья. Десятки коллективов, сотни выступающих создадут атмосферу русского народного гуляния.

«Какая же Масленица без блинов с горячим чаем? Настоящие русские блинопеки приготовят горячие блины и накормят всех желающих», - уверяют организаторы. Специальным гостем гуляний в этот день будет Царь-Самовар - самый большой действующий самовар в мире, занесенный в Книгу рекордов России. Он 2,5 метра в высоту, 1,5 метра в ширину, а вместимость самовара 415 литров. Царь-Самовар встанет во главе самого массового чаепития, где любой гость празднества сможет угоститься горячим чаем.

В течение Масленичной недели в Перми также пройдет более 30 мероприятий во дворцах культуры, библиотеках, скверах и парках во всех районах города.

С полной программой масленичных гуляний можно ознакомится здесь.

Текст подготовила Алена Измайлова