А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Камерный театр Челябинска взялся за Братьев Пресняковых

В Челябинском Камерном театре началась работа над спектаклем «Пленные духом». Постановку пьесы Братьев Пресняковых осуществляет режиссёр театра Олег Хапов.

О пьесе и её авторах корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» рассказала заведующая литературной частью театра Ирина Камоцкая. Братья Пресняковы - своеобразный псевдоним Олега и Владимира Пресняковых, бывших преподавателей Уральского госуниверситета в Екатеринбурге. Как драматурги и постановщики своих пьес Братья начали с создания Театра имени Кристины Орбакайте в родном УрГУ. Это было в 1998 году. Затем покорили Москву, а впоследствии и весь мир. Сегодня из российских драматургов Пресняковы - самые востребованные зарубежными театрами. Лондонские агенты Братьев утверждают, что каждый день в мире играется хотя бы одна их пьеса.

Старший Олег - специалист в области русской литературы рубежа XIX-XX веков, кандидат филологических наук, защитивший диссертацию по проблемам художественного стиля Андрея Белого. Владимир по образованию тоже филолог. Так что появление совместной пьесы, посвященной русскому Серебряному веку, дело не случайное. Шутники и острословы, они написали ироничную, даже хулиганскую пьесу, окунувшись в эпоху столетней давности. Предложили некий исторический анекдот, апокрифическую версию первой встречи двух гениев русской культуры.

В первых строках пьесы герои названы Юношей и Мужчиной, затем по именам - Саша и Андрей. Ну а поскольку Мужчина приезжает к Юноше, чтобы удостовериться в реальном существовании прототипа Прекрасной дамы, фамилии этих мужей угадать не трудно. Режиссера Олега Хапова пьеса привлекла возможностью окунуться в стихию комизма, эксцентрики. Но и желание выявить за этим внешне эффектным фабульным слоем более глубокие смыслы, поставить вопросы о жизненном предназначении человека и его готовности хранить верность этому предназначению. Репетиции премьерного спектакля сегодня в самом разгаре.

Роль Саши в нём стала первой крупной работой молодого актёра Антона Ребро. В роли Андрея - Дмитрий Олейников. В других ролях заслуженные артисты России Зульфия Акчурина (Женщина), Виктор Нагдасёв (Дмитрий Иванович), Михаил Яковлев (Мужик), актёры Татьяна Кучурина (Любовь Дмитриевна) и Михаил Емелин (Слуга Сеня).