А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль молодежной субкультуры во Владивостоке "укажет путь к свету"

Жюри оценит выступления участников по номинациям «Рэп», «Beat Box», «Street show» и «Рэп видео»

Владивосток, 22 февраля, PrimaMedia.

Открытый городской фестиваль молодежной субкультуры «UNDERGROUND - ПУТЬ К СВЕТУ 2012» стартует во Владивостоке 5 апреля. Жюри оценит выступления участников по номинациям «Рэп», «Beat Box», «Street show» и «Рэп видео». По традиции участников фестиваля примет театрально-концертный комплекс ВГУЭС «Андеграунд», сообщили РИА PrimaMedia в Молодежном центре ВГУЭС.

Жюри оценит выступления по номинациям «Рэп» и «Beat Box» как для отдельных исполнителей, так и для коллективов; «Street show», которая включает различные направления современной хореографии (Hip Hop, Dance hall, Break dance и многие другие). Впервые в этом году будет оцениваться и «Рэп видео».

По традиции, фестиваль пройдет в два этапа. Первый будет отборочным, он и пройдет 5 апреля в театре «Андеграунд». Финальный гала-концерт и награждение победителей намечены на 28 апреля, на центральной площади Владивостока.

Организаторы фестиваля - управление по делам молодежи администрации г. Владивостока, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, департамент образования и науки Приморского края.

Заявки принимаются в Молодежном центре ВГУЭС до 15 марта 2012 года по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, тел. 240-40-39, e-mail: andrey.volkov@vvsu.ru.