А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморцы увидели "Счастливый полет"

О разных гранях любви жителям края расскажет японский кинематограф

ВЛАДИВОСТОК. 22 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В Находке открылся фестиваль японского кино. Возможность познакомиться с кинематографом Страны восходящего солнца приморцам предоставило Генеральное консульство Японии во Владивостоке при поддержке администрации городского округа.

Ставший традиционным кинофорум стартовал в Находке в 45-й раз. На торжественной церемонии открытия фестиваля выступил Генеральный консул Японии во Владивостоке г-н Ито Нобуаки. Он выразил признательность жителям Находки за неизменный интерес к японской культуре. По его словам, при составлении программы организаторы стремились представить многообразие современных киножанров. Г-н Нобуаки пожелал зрителям приятных минут у экрана.

Многие годы Находка развивает дружественные связи и поддерживает культурный диалог с тремя японскими городами-побратимами: Майдзуру, Цуруга и Отару. Обмены делегациями, совместные концерты, кинопоказы и выставки народных промыслов позволяют жителям двух стран больше узнать друг о друге.

Программа кинопоказа открылась мелодрамой «Любовь Набби». Сюжет разворачивается в 1990-е годы на маленьком острове на Окинаве. Фильм рассказывает об истории любви двух пожилых людей, который встретились спустя много лет.

Фестиваль продолжится в кинотеатре «Буревестник». Находкинцы увидят комедию «Счастливый полет» и драму «Жена Вийона». Все фильмы идут с русскими субтитрами, а значит, ничто не мешает восприятию японской речи. Вход на сеансы бесплатный, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Находкинского округа.