А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В премьерных спектаклях краснодарского театра драмы выступят новые актрисы

В премьерных спектаклях Краснодарского академического театра драмы имени Горького «Панночка» и «Тринадцать разгневанных женщин» выступят актрисы, которые недавно пополнили труппу.

«В обоих спектакляхъ будет играть Елизавета Велиган, Валерия Симаоква и Екатерина Крыжановская», - сообщила «Живой Кубани» специалист по связям с общественностью Краснодарского академического театра драмы
Екатерина Васильева.

Елизавета Велиган закончила в 2011 Ярославский театральный институт на факультете мастера-профессора, заслуженного деятеля искусств РФ Елены Борисовой".

Валерия Симакова в 2011 году окончила пермский краевой колледж искусств и культуры.

А Екатерина Крыжановская - выпускница Новосибирского театрального училища. Актриса играла в театре города Омска и в Омском академическом театре драмы.

Как писала «Живая Кубань», в Краснодарском академическом театре драмы «Панночку» собираются показать в театре в марте, а «Тринадцать разгневанных женщин» в апреле. Также намечаются премьеры спектаклей «Покровские ворота», «Кошка на раскаленной крыше», программа по стихам и песням военных лет и постановка пьесы Нила Саймона «Дилемма Роуз».