А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске состоится премьера спектакля "Радио Баренц 111"

20 летний опыт работы театра Самовар в Баренцевом регионе, в сочетании с мастерством драматурга и режиссера Ф. Аарфлот, музыканта и композитора Юхан Сара, режиссера кино Сергея Жигальцова и букета норвежских, шведских, российских и датских актеров, сделали новый проект ничем иным как большим театральным событием

«Радио Баренц 111» - это история о приграничной радиостанции, которая ведет вещание на 5 языках. С юмором и бесконечной теплотой описываются различные характеры, сражающиеся - каждый по-своему - за свою мечту, и совсем неожиданным образом достигающие своей цели. Фильм, музыка, текст, пластика - все это равнозначные и несущие элементы представления, придающие «Радио Баренц 111» совершенно уникальную форму. Впервые Вы сможете познакомиться с Баренцевым регионом посредством путевых заметок и прямого эфира со сцены.

Спектакль создан при поддержке программы «БаренцКульт», а также Финнмарк Фюлкескоммуне, Сёр-Варангер коммуне, Департамента Культуры, СпареБанк 1-Север Норвегии и Саамского парламента.

К слову, «СамоварТеатр» - обновленный актуальный политический современный театр с музыкой собственного написания, яркий представитель современного норвежского сценического искусства. В феврале 2012 театр представляет свой новый многоязычный проект. Путешествие начинается как документальный фильм и заканчивается сюрреалистической фантастикой в сопровождении танцев и музыки актеров Баренцева региона. Премьерный показ состоялся 5 февраля в Киркенесе, в рамках большого культурного фестиваля Баренцева-региона - Баренц-спектакль. Спектакль планируют показать также в Тромсё, Осло, Петрозаводске, Санкт-Петербурге, Мурманске и Архангельске.

В Мурманске премьера «Радио Баренц 111» состоится в ДК «Лапландия» 26 февраля в 18:00.