А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аким Алматы встретился с силовиками города

Сегодня в Алматы аким города Ахметжан Есимов провел совещание с руководителями правоохранительных органов Южной столицы. Встреча прошла в свете поручений Главы государства, данных им на совещании по вопросам защиты прав граждан, 4 августа 2010 года.

Есимов раскритиковал центральные органы по работе с объектами долевого строительства. По его словам, работа Комитета по судебному администрированию и КНБ не дает результатов. В частности, речь идет о деятельности аффилированных структур по взысканию имущества с недобросовестных застройщиков, скрывающих свои активы.

Напомним, на прошлой неделе президент Казахстана провел в Астане совещание по актуальным вопросам защиты прав граждан. На совещании речь шла о вопросах, связанных с решением проблем граждан, вложивших свои средства в долевое строительство, состоянием борьбы с преступностью, обеспечением законности и правопорядка в стране, а также защитой прав граждан в предпринимательской деятельности.