А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гойя - 2012: Победители

19 февраля 2012 года в мадридском дворце Конгрессов состоялась 26-ая церемония вручения премий «Гойя». Лидером по количеству присужденных наград стал криминальный триллер «Нет мира для нечестивых» режиссера Энрике Урбису, признанный лучшим фильмом и собравший еще пять призов в различных категориях.

В частности, картина победила в номинациях:

Лучший режиссер - Энрике Урбису;

Лучший оригинальный сценарий - Энрике Урбису и Мигель Гастамбиде;

Лучшая мужская роль - Хосе Коронадо;

Лучший монтаж и лучший и звук.

«Кожа, в которой я живу» Педро Альмодовара, претендовавшая на награды в 16-ти категориях, получила четыре премии. Среди них:

Лучшая женская роль - Елена Анайя;

Лучший мужской актёрский дебют - Хан Корнет;

Лучшая музыка и лучший грим.

Картина режиссера Кике Маильо "Ева: Искусственный разум" была отмечена призами за лучший режиссёрский дебют, лучшую мужскую роль второго плана и лучшие спецэффекты.

Фильм «Голоса из прошлого» Бенито Замбрано, представленный в 9 номинациях, также победил в трех категориях: лучшая актриса второго плана, лучший женский актёрский дебют и лучшая песня.

Лучшим европейским фильмом был признан «Артист» Мишеля Хазанавичуса, уверенно продолжающий собирать всевозможные призы.