А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Празднование столетия оперного театра пройдет при поддержке свердловских властей

Распоряжение о подготовке к празднованию столетия со дня основания Екатеринбургского театра оперы и балета подписал губернатор Александр Мишарин.

Областные власти окажут театру поддержку в подготовке и проведении юбилейных мероприятий. Оказать содействие в этом также рекомендовано главе Екатеринбурга Евгению Порунову, сообщили Накануне.RU в пресс-службе театра.

Организационный комитет по подготовке и проведению юбилея оперного театра возглавил лично Александр Мишарин. Также в состав оргкомитета вошли председатель областного правительства Анатолий Гредин, руководитель администрации губернатора Вячеслав Лашманкин, министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев и другие.

Основные мероприятия, посвященные 100-летию театра, пройдут осенью. 29 и 30 сентября состоится премьера оперы Мусоргского «Борис Годунов». В последующие дни зрители увидят спектакли из репертуара театра с участием приглашенных солистов, а кульминацией юбилейных торжеств 13 октября станет грандиозный гала-концерт, участие в котором примут приглашенные солисты оперы и балета из ведущих театров России и из-за рубежа.