А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британцы превратят "Телохранителя" в мюзикл

Фильм «Телохранитель», в 1992 году превративший певицу Утни Хьюстон в звезду экрана, получит сценическую версию в Великобритании.

В лондонском мюзикле поп-диву, которая влюбляется в собственного охранника, сыграет певица и актриса Хезер Хедли. Кто исполнит роль телохранителя, пока не сообщается.

По информации киноресурса Variety, постановку задумали еще до гибели Хьюстон. Изначально планировалось на главную роль пригласить Александру Берк, премьера должна была состояться весной в театре Олдвич. Сейчас же ее решено перенести на осень и переместить на сцену театра Адельфи, передает РИА Новости.

Уитни Хьюстон умерла 11 февраля. Ее нашли в ванне в номере гостиницы. При обыске в апартаментах обнаружили несколько склянок с рецептурными лекарствами, бутылки из-под шампанского и пива. По одной из версий, певица могла умереть от сердечного приступа, спровоцированного смертоносным коктейлем из таблеток и алкоголя. Точные причины гибели звезды будут объявлены после токсикологической экспертизы.