А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госдолг Украины достиг критической отметки

Внешний долг Украины составляет 316 миллиардов гривен - 36% ВВП.

Об этом сообщил вице-премьер-министр Сергей Тигипко на брифинге в Доме правительства.

«Я могу сказать, что уже эта цифра для нас является критичной. Нам будет очень сложно обслуживать такой уровень задолженности. Если мы с вами ничего не будем менять, то мы придем к ситуации, в которой оказались Греция, Румыния, Венгрия. Чем это все закончится? Мы не сможем обслуживать эти долги, могут расти цены, может девальвировать гривна», - отметил С.Тигипко.

Отметим, после получения от Международного валютного фонда первого транша нового кредита stand by SDR 1,25 млрд Украина нарастила свои обязательства перед Фондом до SDR 8,25 млрд (12,66 млрд долл. по текущему курсу), став второй страной в мире по этому показателю.

Также Международный валютный фонд установил норму прироста гарантированного долга Украины. По итогам 2010 года прирост госдолга не должен превысить 15 млрд грн.

МинПром