А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Blur отпразднуют закрытие Олимпиады в Лондоне вместе с The Specials и New Order

12 августа Blur выступят на концерте, посвященном закрытию летней Олимпиады в Лондоне. Мероприятие пройдет там же, где группа пару лет назад с триумфом отпраздновала свой реюнион - в Гайд Парке. Помимо Blur на праздничном концерте отыграют The Specials и New Order.

Напомним, что режиссурой церемонии Открытия лондонской Олимпиады занимается Дэнни Бойл (Danny Boyle), а всю музыкальную начинку к торжественному мероприятию готовят Underworld.

Что касается Blur, то они сегодня выступят на Brit Awards, где, вероятно, сыграют одну из своих новых песен. Грэм Коксон (Graham Coxon) заранее оговорился, что никакие гастрольные перспективы из сегодняшнего сета не произрастают и этот концерт вполне может стать последним для группы. Как видно, лукавил.