А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На шоу "Голос країни-2" Ани Лорак рассказала о жестокости шоу-бизнеса

19 февраля начался новый этап отборов второго сезона проекта «Голос країни». После слепых кастингов судьям предстоит отобрать половину участников в битве «Один на один».

Чтобы облегчить трудный выбор, тренеры пригласили помощников. Диане Арбениной помогала актриса Чулпан Хаматова. Правда график артистки позволил присутствовать только во время формирования пар и репетиций, в эфире Арбенина оказалась без Чулпан Хаматовой. Александр Пономарев призвал к помощи Нонну Кондрашову, Валерия - супруга и продюсера Иосифа Пригожина, а Олег Скрипка - популярную певицу Ани Лорак.

Задачей помощника было как поддерживать участников советом, так и тренеров. Им даже приходилось отдавать свой голос за того или иного участника на ринге вместо тренера. Ани Лорак во время подготовки к выступлению дуэта Игорь Петров и Анатолий Шпарев, рассказала о другой стороне шоу-бизнеса. «В шоу-бизнесе разные люди встречаются: и хорошие, и плохие, и те, кто специально хочет сбить тебя, под колено ударить».

Видно, Ани Лорак рассказывала это из собственного опыта. Затем певица пожелала Игорю Петрову: «Чтобы ты никогда не сдавался и помнил фразу Барри Уайта "never never give up" - никогда не сдавайся!»

То ли совет Ани Лорак, то ли талант или удача помогли-таки Игорю Петрову победить на этом этапе проекта. Хотя решение давалось Олегу Скрипке очень нелегко. Он долго не мог определиться, кого выбрать и даже обратился за помощью к продюсеру проекта Константину Меладзе. Общее решение было принято в пользу Игоря Петрова.

DELFI Showbiz