А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У организаторов "Еврофеста" нет официального подтверждения расследования результатов конкурса

Организатор «Еврофеста» - Белтелерадиокомпания - пытается выяснить, действительно ли ведется расследование результатов голосования на финале конкурса.

Пока у организаторов национального отбора на международный конкурс «Евровидение-2012» нет официального подтверждения тому, что такое разбирательство ведется, заявил БелаПАН источник в Белтелерадиокомпании. «Об этих событиях стало известно из интернета. У нас нет ни бумаги, ни предписания, ничего официального, что подтверждало бы этот факт. Мы обратились в Администрацию президента, но нам не ответили», - сказал собеседник.

Организаторы «Еврофеста» надеются, что в ближайшие дни «что-то прояснится».

Напомним, по итогам финала «Еврофеста», который состоялся 14 февраля, было объявлено, что Беларусь на «Евровидении-2012» в Баку будет представлять певица Алена Ланская. По правилам конкурса, победитель определялся путем суммирования итогов голосования телезрителей и профессионального жюри. Ведущие «Еврофеста» объявили уже просуммированные голоса.

18 февраля в некоторых СМИ появилась информация о том, что в рамках расследования допрашивают членов жюри.

На просьбу БелаПАН прокомментировать эти сведения председатель жюри, руководитель проекта «Еврофест» Александр Тиханович заявил: «Ни о каких комиссиях не знаю. "Еврофест" не занимался голосованием - голосованием занимались провайдеры. Нам дали результаты - и их просто ведущие озвучили. Я был председателем жюри и могу только сказать, что наши мнения разошлись: жюри проголосовало за Litesound (группа заняла в финале второе место. - БелаПАН.), а телезрители - за Ланскую».